Найдите значение цифрового выражение -5/6•2,4+(-1,2):(-0,2)-(-4) пожалуйста даю 50 баллов

пожалуйста быстрее и с действиями!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Витя.

Ответ:

-4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Gribkov Ivan.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

-5/6 × 2,4 +(-1,2)÷(-0,2)-(-4)= -2+6+4=8