6 примеров на целые числа:2 на разность,2 на сумму ,2 на произведение​


Ответы на вопрос

Отвечает Митев Иван.

Ответ:

на разность: 15-9=6, 9-5=4

на сумму: 7+5=12, 3+8=11

на произведение: 5×4=20, 8×6=48