Найди Р-2 , S-? если сторона прямоугольника -6см и 4см ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ

!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЕ У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ 8 МИНУТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мавренков Архип.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)

P=2(4+6)=20см

S=ab

S=4×6=24см²

Отвечает Розанов Дмитрий.

Ответ:P-20см S-24см²

Пошаговое объяснение:P=(4+6)*2=20см S=6*4=24см²