А=b×c+r, найди а, eсли b=374,c=205,r=25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Анна.

Ответ:

76 695

Пошаговое объяснение:

а=b×c+r

a=374×205+25

a=76 695

Отвечает Молодавченков Макар.

Ответ:

A=624

Пошаговое объяснение:

A=b+c+r

B=374

C=205

R=25

A=374+205+25=624