18*(x-15) =72.с проверкой пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

18*(x-15) =72  

x-15=72/18

x-15=4

x=15+4

x=19

Ответ: x=19

Проверка:

18*(19-15)=72

18*4=72

72=72

Отвечает Кадыр Улжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-15=72:18

Х-15=4

Х=4+15

Х=19. Проверка:18*(19-15)=72