Помогите пожалуйста Найди значение

алгебраического выражения 0,7(4a+3b)−6(0,1a+0,7b) при a=2,b=−4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.

Ответ:

12,8

Пошаговое объяснение:

2,8a+2,1b-0,6a-4,2b

2,2a-2,1b=2,2*2-2,1*(-4)

4,4+8,4=12,8