6. вычисли 1/3 от9г 1/3от3т 1/3 от18т 1/3от 30кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Тухсанов Марат.

Ответ:

1/3*9=3

1/3*3=1

1/3*18=6

1/3*30=10