Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю:   а)4/9 и 1/6   б) 6/35 и 11/14

в) 2/9 и 7/24ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9 и 1/6   общий знаменатель 18  8/18 и 3/18

6/35 и 11/14 общий знаменатель 70 12/70 и 55/70

2/9 и 7/24 общий знаменатель 72, 16/72 и 21/72

Отвечает Пинкас Настя.

Ответ:

а) 4/9 и 1/6 = 8/18 и 3/18

б) 6/35 и 11/14 = 12/70 и 55/70

в) 2/9 и 7/24 = 16/72 и 21/72