8m × 7n Сколько это будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Неведомый Иван.

Ответ:

56mn

Пошаговое объяснение:

8m*7n (умножаем числа) =8*7mn=56mn

Отвечает Савельева Елизавета.
Ответ будет — 56mn
8*7=56