6-2 1/5=пошаговое обьяснение пж, или фотку где вы решили​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

3,8

Пошаговое объяснение:

Для того, чтобы это посчитать, нам нужно возвести все в один знаменатель.

\frac{6}{1}-2\frac{1}{5}=\frac{30}{5}-\frac{11}{5}=\frac{19}{5}=3,8

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ: 3целых 4\5

Пошаговое объяснение: