Решить уравнение sqrt(x-7)=x^2+x+sqrt(6-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Алёшин Сережа.

Ответ:

х∈∅

Пошаговое объяснение:

\sqrt{x-7}  = x^{2} +x +\sqrt{6-x}

ООФ: x-7 ≥0, 6-x ≥0

x≥7

x≤6

решений нет х∈∅