Вычислите, используя законы умножения: 7,54⋅(-3,4)+(-9,54)⋅(-3,4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7.54*(- 3.4)=-25.636

2)(-9.54)*((-3.4)=28.436

3)-25.636+28. 436=2.8