15:x=5:7 скоко будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:

Х=21

Пошаговое объяснение:

15:х=5:7

15*7=5*х

5х=105

х=21

15:21=5:7

\frac{5}{7} =\frac{5}{7}

Отвечает Салаватова Фируза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15:x=5:7

х=15*7:5

х=105:5

х= 21