Розв‘яжіть рівняння 5,8/5=x/4,75


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

X=1,16

Пошаговое объяснение:

5,8/5=1,16

1,16=x/4,75

X=1,16 с округлением до сотых

Отвечает Царева Юля.

Ответ:

х= 5,51

Пошаговое объяснение:

5,8/5=x/4,75

х= 5,8*4,75/5

х= 5,51

Проверка

5,8/5=5,51/4,75

1,16 = 1,16