Прибавьте дроби: а) 2/5 + 7/12 б) 5/7 - 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Слава.

Ответ:

59/60, 4/35

Пошаговое объяснение:

2/5+7/12=59/60

5/7-3/5=4/35

Отвечает Елисеева Настя.

Ответ:

А) 2/5+7/12=59/60

Б) 5/7-3/5=4/35

Пошаговое объяснение:

Это правильное решения