Выполните действие:(2а-7)(3-а)=


Ответы на вопрос

Отвечает Соломко Ульяна.

Ответ:

(2a - 7)(3 - a) = 6a - 2a {}^{2}  - 21 + 7a = 13a - 2a {}^{2}  - 21 =  - 2a {}^{2}  + 13a - 21