(0,2t + 0,3s) (0,04t^2 - 0,06ts + 0,09s​


Ответы на вопрос

Отвечает Зияева Оля.

Ответ:

Вычисление

\left(\frac{t}{5}+\frac{3s}{10}\right)\left(-\frac{3st}{50}+\frac{t^{2}}{25}+\frac{9s}{100}\right)

Разложение

-\frac{9ts^{2}}{500}+\frac{t^{3}}{125}+\frac{9st}{500}+\frac{27s^{2}}{1000}