ПОМОГИТЕ ПЛИЗ Найдите: А) 1/5 м Б) 1% от 1 м


Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Иван.

Ответ:

А) 20 см.

Б) 1 см

Пошаговое объяснение:

А) 1 м = 100 см.

100 см × 1/5 = 20 см

б) 1м = 1 1% = 0,01

1×0,01=0,01 см

0,01 см = 1 см

Отвечает Силаев Толя.
1м=100см ; 1/5*100см=100/5=20см
Б) 1м=100см; 1%=0.1; 100*0,1= 10см