53x-44x+12x, при x=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бай Альбина.

Ответ:

Если х=4 , то 53х-44х+12х=53•4-44•4+12•4=84

Пошаговое объяснение:

Можете пожалуйста поставить отметку?))

Отвечает Бориславський Макс.

Ответ:

84.

Пошаговое объяснение:

53х-44х+12х,при х=4.

если х=4,то

53×4-44×4+12×4=(53-44+12)×4=21×4=84.