Представьте периодическую дробь в видеобыкновенной1,56(25)помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ирина.

Ответ: 1+0,56+0,(25)=1+14/25+25/9900=1+(396,14+25)/9900=1 5569/9900

Пошаговое объяснение: