тракторист должен вспахать 4/5 поля в первый день он вспохал 11/20 поля какую часть поля ему

осталось вспахать во 2 день пж помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Зорькин Лев.

Ответ:

1/4 поля

Пошаговое объяснение:

4/5 это 16/20 по свойству дробей.

16/20 - 11/20 = 5/20 = 1/4