Найдите значения вырожения: -18+a, при а = 10; -12​


Ответы на вопрос

Отвечает Имангалиева Аяулым.

Ответ

1)-18+10=-8

2)-18-12=-30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кокарева Елизавета.

Ответ:

-18 + 10 = -8

- 18 + (-12) = - 30

Пошаговое объяснение:

- 18+а, при а = 10, - 12