5. (80 : 4 - 60 : 30) : 5 56 : 4 + 2. (120 : 6)64 : 4 + 3. 97(69 2 - 6 - 8) + 56- Двум группам

садоводов было выдано по 720саженцев. Первая группа садоводов посадиливсе саженцы за 4 часа, а вторая группаза 3часа. Сколько саженцев посадила каждая группза один час?​

Ответы на вопрос

Отвечает Митришкина Машуня.

Ответ:

(20-2)×5=90

16+194=210

14+2×60=14+120=134

138-48+56=146

первая часть

Пошаговое объяснение: