(-512-4)÷213+513×0,75 Пожалуйста помогите. Сегодня до 18.00 нужно сдать!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пипенко Дарина.

Ответ:

какой класс???????????

Отвечает Чистяков Антон.

Ответ:

 (-  516 \div 213 )+ (513 \times 0.75) =  - 2.42 + 384.75 =  - 931.095