F'(0) = 3, g(x)=f(-x), g'(0) =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f`(0)=3x²-6x

g`(0)=1/√x

(3x²-6x)/√x=0,x>0

3x(x-2)/√x=0

3√x*(x-2)=0

√x=0

x=0

x=2