Выполните действия а) 6/13+4/13-8/13Б) (7/15-1/6)+2/5с) 9-(1 5/8+3/20) ПОМОГИТЕ ПЖ ДАЮ 20 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Карина.

Ответ:

A) =6+4-8/13=2/13

Б) =(14-5/30)+2/5=9/30+2/5=3/10+4/10=7/10

В)=9-(75/40+6/40)=9-81/40=6 39/40

Отвечает Ибрагимова Милана.

Ответ:

A) =6+4-8/13=2/13

Б) =(14-5/30)+2/5=9/30+2/5=3/10+4/10=7/10

В)=9-(75/40+6/40)=9-81/40=6 39/40

вот эти ответы того чела выше , у не все верно

Пошаговое объяснение:

Для сора норм