Помогите пожалуйста4 целых *5/91 1/3*2 1/42 1/2*2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сушинцев Максим.

Ответ:

2  2/9; 3; 1

Пошаговое объяснение:

4*5/9=  4*5/9=20/9=2 целых 2/9

1 1/3*2 1/4= 4*9/3*4=3

2 1/2*2/5= 5*2/2*5=1