Как найти периметр квадрата, если его площадь 3600см2


Ответы на вопрос

Отвечает Похвалин Артем.

Ответ:

240 cm

Пошаговое объяснение:

Формула для нахождения периметра квадрата через площадь:

P=4\sqrt{S}  

P-периметр; S-площадь квадрата.

P=4\sqrt{3600} =4*60=240