Найти: число, если 48% его равны 19,2; число, если 18% его равны 9; объём, если 95% его равны 19

л; расстояние, если 10% его равны 121 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Валерия.

Ответ:

1) 19,2 : 48 × 100 = 40

2) 9 : 18 × 100 = 50

3) 19 : 95 × 100 = 20 литров

4) 121 : 10 × 100 = 1210 километров