1. Размеры куба 5см, а см, см. Найдите объем куба. 2. Первое число - 16, второе число - 5, а

третье число - p. Эти числа умножаются на сумму чисел.3. Ширина прямоугольного стадиона на 3,5 м меньше его длины. Если периметр стадиона 83,6, найдите площадь стадиона.ДАЮ 20БАЛЛОВ СРОЧНО ЕЩЕ 5ЗВЕЗД

Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

1. V=a³=5³=125

2.((-16)+(-5)+(-р))×(-31)= -31-р

-р-р= -31+31+5+16

-р= - 21

3. 1)83,6-3,5=80,1 (ширина стадиона)

2)S=а×b=80,1×83,6=6696,36