1.Найдите значение: а)- 4/13:23/26; б)7/12•(-2/21); в) 3/22∙(-1 7/15); г) (-1/13):(-3/52) помогите

пожалуйста. С объяснением.

Ответы на вопрос

Отвечает Данченков Ваня.

Ответ:

A)4/13:23/26=8/23

Б)7/12•(2/21)=6 1/8

В)3/22*(1 7/15)=16/55

Г)(1/13)÷(3/52)=1 1/3