3 В магазин привезли 22 кг яблок, груш ва раза больше849чем яблок, слив на 3 кг меньше чем яблок.

Сколькокг фруктов привезли в магазин?322-23​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуреев Денис.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

1)22-3= 19 2) 22*3= 65  3) 65+19+22=105

Отвечает Ахтямова Айлина.

Ответ:

1)22*2=44 Груши

2)22-3=19 Сливы

3)44+19=63 Всего

Ответ: в магазин привезли 63 кг фруктов.