Решите уравнение: x-3/x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:

х (х^2 — 1) = 0

1 = 1^2

х*(х-1)*(х+1) = 0

х=0, х-1=0, х+1=0

х=0, х=1, х=-1

Отвечает Зимина Маша.

x2=3-0

x2=3

x=3•2

x=6

Ответ:6