(у - 4760)*568=81224ПОМОГИТЕ с уравнением!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.

Ответ:

4903

Пошаговое объяснение:

(у-4760) *568=81224 делим обе части на 568

у-4760=143

у=4760+143

у=4903

Отвечает Мернер Илья.

Ответ:

4903

Пошаговое объяснение:

(у-4760)×568=81224

568у-2703680=81224

568у=81224+2703680

568у=2784904

у=4903