Найди площадь прямоугольника если его ширина равна 2/5 а его длина на 1/2 см больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Дашка.

1/2+2/5=9/10( так как нельза прибавить разные знаменатели)

2/5=4/10

4/10*9/10=9/25