Преобразуйте смешанные числа в неправильные дроби,а неправильные дроби в смешанные числа​, 7/12,

13/6, 4/19, 2 2/7, 8/11 ПОМОГИТЕ СРОЧНО У МЕНЯ СОРРР​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.

Ответ:7/12,4/19, 8/11это правильная

13/6=2 1/6

2 2/7=16/7

Пошаговое объяснение: