1 kg konfet 5800 som turadi a) 23 kg b) 15 kg d) 8 kg e) 2 kg konfet qancha turadi​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

Ответ:

a) 23 * 5800 = 133400

b) 15 * 5800 = 87000

d) 8 * 5800 = 46400

e) 2 * 5800 = 11 600