ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ЭТИ 2 УРОВНЕНИЕ МОЛЮ1.12(2x+6x)2.10(2x-3y+4k)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугункова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)12(2х+6х)=24х+72х=96х

2)10(2х-3у+4к)=20х-30у+40к

Отвечает Жумабаева Алтынай.

1.12*(2х+6х)=1.12*2х+1.12*6х=2.24х+6.84х=9.08х

2.1*(2х-3у+4k)=2.1*2х-2.1*(-3у)+2.1*4k=4.2х+6.3у+8.4k