2/7:5/11=2/5:3/4=4/7:13/56/7:19/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Крыжановская Арина.

Ответ:

1) 22/35

2) 8/15

3) 20/91

4) 30/133

Объяснение:

1) 2/7 : 5/11 = 2/7 * 11/5 = 22/35

2) 2/5 : 3/4 = 2/5 * 4/3 = 8/15

3) 4/7 : 13/5 = 4/7 * 5/13 = 20/91

4) 6/7 : 19/5 = 6/7 * 5/19 = 30/133