Цена 1 кг конфет 240 тг. Сколько стоит 1 2/3 кг конфет? Дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.

1 кг - 240 тг.

1\frac{2}{3} - ? тг

1\frac{2}{3} * 240 = \frac{5*240}{3} = \frac{5 * 80}{1} = 400 тг

Ответ: 400 тг