7 4/7*5/9 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Константин.

Ответ:

4/7*5/9=20/63

Пошаговое объяснение:

...........

Отвечает Фирсанова Лиза.

Ответ:

2 39/63

Пошаговое объяснение:

7 4/7=53/7

53/7*5/9=165/63=2 39/63