Номер 522 1 пример нойдите числа обратные смешаным числам 5 2/9 2 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Сабурова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 2/9 = 47/9

1 : 47/9 = 9/47 обратное число