12. Реши уравнения. x*13=91 х/16=5 90/х=18


Ответы на вопрос

Отвечает Слепкань Оксана.

Ответ:

х*13=91

x=91:13

x=7

х:16=5

x=5*16

x=80

90:х=18

x=90:18

x=5

ПЛИЗЗЗЗ МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семенов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х*13=91

Х=91:13

Х=7

7*13=91

Х:16=5

Х=5*16

Х=80

80:16=5

90:х=18

Х=90:18

Х=5

90:5=18