Реши задачи одна пятая часть отрезка равна 8мм. Чему равна длина всего отрезка?. ленту длиной

21мм разрезали на 3 равные части. Чему равна длина одной части?.​

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.

Пошаговое объяснение:

1)8*5=40см

2)21:3=7

Вот и все решение.

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:1)40мм

2)7мм

Пошаговое объяснение: 1)8*5=40мм

2)21/3=7мм