Запиши пропорцию: 8 так относится к 7,2, как 2 относится к 1,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.

Ответ:

истина

Пошаговое объяснение:

8/7.6=2/1.9

проверяем

8*1.9=15.2

7.6*2=15.2