Задание 4398 + 476 х = 405 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.

Ответ:

x=-7/476(пишем дробью)

Пошаговое объяснение:

398 + 476 х = 405

398-405=476x

-7=476x

x=-7/476(пишем дробью)