СРОЧНО!!!!! (4,5Х+3,6)×(-19,6)=0 (1,2Х+16,8)× (-13,1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Масюра Вова.

Ответ:

(4,5x+3,6)*(-19,6)=0

-88,2x-70,56=0

-88,2x=70,56

x=-0,8

(1,2x+16,8)*(-13,1)=0

-15,72x-220,08=0

-15,72x=220,08

x=-14

Пошаговое объяснение: