Найдите значение выражения44*1/33÷2/1/3÷3/1/2 5÷1/2 15÷5/8*3/1/8*1/3/5 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44*1/33÷2/1/3÷3/1/2 =44*1/33*3/7*2/7=24/539

5÷1/2=5*2=10

15÷5/8*3/1/8*1/3/5=15*8/5*25/8*8/5=128