Запешите следующие дроби в порядке возрастания 2/7,3 1/2,3/8,3/4,5/9,1 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Максим.

Ответ:

2/7= 2/7

3 1/2= 7/2

3/8= 3/8

3/4= 3/4

5/9= 5/9

1 2/9= 11/9

Порядок возрастания: 2/7, 3/4, 3/8, 5/9, 7/2, 11/9

Пошаговое объяснение: надеюсь понятно