Машина за 3 часа проехала 159км.За какое время машина проедет с такой же скоростью 477км


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 159:3=53 км/час- скорость

2)477:53=9 часов

Отвечает Лосев Артём.

Ответ:  9час.

Пошаговое объяснение:

V=S/t=159/3=53 км/час

t=S/V=477/53=9час.